Транспортабельные котельные для обеспечения теплом и горячей водой в блок-боксах

Транспортабельные котельные  предназначены для обеспечения теплом и горячей водой производственных, жилых и общественных зданий. Изготавливаются в блок-боксах (металлических контейнерах) с габаритными размерами, которые позволяют транспортировать их автомобильным транспортом. 
Установка транспортабельных котельных позволяет существенно уменьшить затратную часть по строительным материалам и работам, а также в несколько раз сократить время строительства. 

 

"Заводом блочно-модульных конструкций"  разработано и налажено производство целого ряда транспортабельных котельных тепловой мощностью от 100 кВт до 3 МВт с целой гаммой вариантов комплектации тепло-механическим оборудованием как отечественных так и зарубежных производителей.

Мы предлагаем газовые, твердотопливные, электрические, мазутные транспортабельные котельные, работающие как с обслуживающим персоналом, так и в автоматическом режиме. 
Наша организация предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом всех пожеланий и требований.

При необходимости заказчика наша организация комплектует транспортабельные котельные шкафными  регуляторными пунктами соответствующей мощности, пластинчатыми или емкостными теплообменниками для горячего водоснабжения и другими узлами на основе индивидуального заказа

 

Функциональность транспортабельных котельных:

 
• автоматическое поддержание теплового режима в объектах отопления согласно заданных температурных и временных графиков; 
• автоматическое поддержание температуры горячей воды в системе горячего водоснабжения.

 

 

 

 

 

Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн
Завод блочно-модульных конструкций. © - All rights reserved.
Разработка сайта ООО "Овенсофт" 2012 год.