Нестандартное оборудование. Полный комплекс работ по реализации проектов.


Нестандартное оборудованиеООО "Завод блочно-модульных конструкций"  оказывает полный комплекс работ по реализации проектов разработки и изготовления нестандартного технологического оборудования и металлоконструкций различного профиля, начиная с закупки сырья и комплектующих и заканчивая монтажом изготовленного оборудования на территории Заказчика.


ООО "Завод блочно-модульных конструкций" заключает Договора по комплексному обслуживанию, реконструкции и модернизации производственных мощностей, обеспечению всем необходимым, начиная от сменных деталей и узлов, вспомогательных металлоконструкций и заканчивая дополнительными приспособлениями оборудованием технического назначения.
   Обладая современной собственной производственной базой ООО "Завод блочно-модульных конструкций" , по согласованному ТЗ, разработает и изготовит любые виды нестандартного оборудования, оснастки, механических средств транспортировки, вспомогательных приспособлений и   металлоконструкций, наливных емкостей, складов цемента, приемных бункеров и т.д.
Для многих предприятий различных отраслей промышленности, не желающих обременять себя содержанием собственных технических служб и станочного парка, стоит проблема с размещением несерийных и мелкосерийных заказов на нестандартное оборудование.

Комплексный подход к производству нестандартного оборудования

ООО "Завод блочно-модульных конструкций"  стремится предоставить своим клиентам комплексные услуги и оградить их от непрофильных видов деятельности:

  •  Проектирование и изготовление нестандартного оборудования
  • Реконструкция и модернизация существующих технологических линий
  • Изготовление запасных деталей и узлов для нестандартного технологического оборудования Текущее обслуживание различного технологического оборудования Заказчика
  • Выполнение аварийных работ по срочному изготовлению и замене деталей и узлов
  • Выпуск индивидуальной и мелкосерийной продукции
  • Взаимодействие с инженерными службами наших Клиентов по выполнению программы изготовления и поставки деталей и узлов качественно и в строго согласованные сроки.

   При проектировании нестандартного оборудования специалисты ООО "Завод блочно-модульных конструкций" учитывают все особенности производства и существующие мощности клиента. Для разработки проекта используются автоматизированные системы проектирования, которые позволяют: уменьшить вероятность ошибки на этапе проекта, оптимизировать расход материалов, оперативно вносить изменения в проект по желанию Заказчика.
  

Перед отгрузкой нестандартного оборудования и металлоконструкций Заказчику мы обязательно проводим контрольную сборку, тестирование и испытание на собственной производственной базе, что позволяет повысить качество и сократить сроки монтажа.
На всю продукцию и услуги мы предоставляем гарантии.
В послегарантийный период наша компания может оказывать полное сервисное обслуживание изготовленного и смонтированного технологического оборудования.

Конкурентное преимущество ООО "Завод блочно-модульных конструкций" - изготовление нестандартного оборудования для различных производств (в том числе для импортных технологических линий) в согласованные сроки по договорным ценам.

Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн
Завод блочно-модульных конструкций. © - All rights reserved.
Разработка сайта ООО "Овенсофт" 2012 год.