Блочно-модульные склады для хранения нефтепродуктов и других жидкостей

склад для хранения нефтепродуктовИдеальным решением для хранения нефтепродуктов и  горюче-смазочных материалов, а так же для приема и выдачи топлива являются блочно-модульные склады для нефтепродуктов и других жидкостей.

Особенно актуальны такие мобильные склады  там, где есть необходимость хранения больших объемов топлива. Такие блочно-модульные склады незаменимы в  вахтовых поселках нефтяников, на строительных площадках, на удаленных временных объектах.

 


Если необходимо хранение резервного запаса топлива при использовании дизельных электростанций, то рекомендуем использовать именно блочно-модульные склады для нефтепродуктов. Как раз в блочно-модульных котельных в качестве хранилища топлива применяют блочно-модульные склады, для обеспечения необходимым количеством запаса топлива для полноценного функционирования отопительных котлов.


Блочно-модульные склады для нефтепродуктов

удобно эксплуатировать для заправки автотранспорта и других нужд предприятия.  Заправочные блок-модули могут быть с разными объемами хранения топлива и ГСМ от 5 м3 до 40 м3, а так же  набором входящего в них оборудования. Все зависит от пожеланий Заказчика и конкретных условий объекта, на котором планируется монтаж  блочно-модульного склада нефтепродуктов.

Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн
Завод блочно-модульных конструкций. © - All rights reserved.
Разработка сайта ООО "Овенсофт" 2012 год.